Direkt zum Seiteninhalt springen

Leiter Bildung und Vermittlung

Stefan Bresky

Tel +49 30 20304-753
bresky@dhm.de

Leiterin Bildung und Vermittlung / Stellvertretende Gleichstellungsbeauftragte

Brigitte Vogel-Janotta

Tel +49 30 20304-752
vogel@dhm.de

Besucherservice

Ines Baginski

Tel +49 30 20304-750
fuehrung@dhm.de

Besucherservice

Andrea Schenk

Tel +49 30 20304-751
fuehrung@dhm.de

Referent

Thomas Bauer

bauer@dhm.de

Referentin

Angeliki Delli

delli@dhm.de

Referentin

Margot Desplanches

desplanches@dhm.de

„Was ist Aufklärung?” Pädagogin Outreach

Verena Günther

guenther@dhm.de

Referentin

Lisa Hell

hell@dhm.de

Referentin

Theresa Lennert

lennert@dhm.de

„Was ist Aufklärung?” Wissenschaftlicher Mitarbeiter Outreach

Dr. Crawford Matthews

cmatthews@dhm.de

Referent

Norman Salusa

salusa@dhm.de

Referent

Daniel Sauer

sauer@dhm.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Lilja-Ruben Vowe

vowe@dhm.de

Referent

Andreas Ziepa

ziepa@dhm.de

Host

Linda Nölte

Host

Amelie Riga

Host

Hannah Schulte